Разберите слова по составу: вырубленные принося долго 2- укажите сколько букв и звуков в слове: любуясь 3- разберите синтаксически предложение!!! водопад прикрывал собой крутые ступеньки , вырубленные в узкой щели между двумя к...

Разберите слова по составу: вырубленные принося долго 2- укажите сколько букв и звуков в слове: любуясь 3- разберите синтаксически предложение!!! водопад прикрывал собой крутые ступеньки , вырубленные в узкой щели между двумя каменными стенами