Разберите слова по составу:1.Полезла2.Мёртво3.Застыли4.Опустевших5.Закрывали6.Снова7.Покосившись8.Поправляющая9.Подлаживающая10.Обнаружив11. Пошарпанные12. Сохраняя13.Оберегая14, Запустение

Разберите слова по составу: 1.Полезла 2.Мёртво 3.Застыли 4.Опустевших 5.Закрывали 6.Снова 7.Покосившись 8.Поправляющая 9.Подлаживающая 10.Обнаружив 11. Пошарпанные 12. Сохраняя 13.Оберегая 14, Запустение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по приставка,лез корень л суфикс не входит в основу окончание а