Разберите слово как часть речи,слова.выполнила звуки буквенный разбор слова,снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег-это существительное с-согл.тв,парн.,глух.,парн. н'-согл.мягк.парн.звон.не парн. э-гл.ударн. к-согл.тв.парн.глух.паре ___________ 4 букв,4звука
Гость
1.Снег - им. сущ; что?; предм. 2.Нач. ф. - снег. 3.М.р., 2-го скл. 4.В ед.ч., в им.п. 5.Подлеж. [с н' э к] 4 звука