Разберите слово как части речи. Слово-выступают. Помогите быстрее мне скоро в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Выступают - глагол, т.к. обозначает действие предмета. II н.ф. Выступать п.п (Постоянные признаки) невозвратный, несовершенный вид, I спряжение н.п. (Непостоянные признаки) изъявительное наклонение, множественное число III Сказуемое (Рода быть не может потому что мн.ч)