Разберите слово "музее" по фонетическому разбору (звуки буквы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М(м)- звонкий, не парный, согласный,твердый У(у) гласный,безуд З(з( с запятой на верху))согласный,мягкий ,парный,звонкий Е (обозначает 2 звука)  й,э й-согласный,мягкий,не парный,звонкий э-гласный,ударный Е(обозначает 2 звука) й,э й-согласный,мягкий,не парный,звонкий е-гласный,безуд ( звуки и буквы сам посчитаешь)