Разберите слово площадка как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п — [п] — согласный, парный глухой, парный твёрдый л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [а] — гласный щ — [щ'] — согласный, непарный глухой, непарный мягкий а — [а] — гласный д — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый а — [а] — гласный
Гость
площадка (что?) существ им. п. - площадка сущ, нариц, неодуш., жен. род, 2 скл, им.п., ед. ч в предложении является - ? подлежащим или дополнением, смотреть предложение надо