Разберите слово по составу ( неумолкающем ), Морфологический разбор слова (ничего),

Разберите слово по составу ( неумолкающем ), Морфологический разбор слова (ничего),фонетический разбор слова (посвящал).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не- приставка умолк-корень а-суффикс ющ- суффикс ем-окончание 2.ничего-указательное местоимение н.ф ничто пост. морф. пр.:отриц. непост.: отрицательное дополнение, подчеркивается пунктиром 3.посвящал [пасв'ищ'ал] - 3 слога [п]- согл, парн. глух., парн. тв. [а]:глас.,безуд. [с]:согл., парн. глух., парн. тв. [в']:согл, парный звонкий,парный мягк. [и]:глас. безуд. [щ']:согл., непарный глухой, непарный мягкий [а]:гласный, ударный [л]:согласный, непарный звонкий, парный твёрдый