Разберите слово подчем выполните звуко буквенный разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ударение на букву е тогда так:  подчем под-чем 2 слога (п,а,ч,э,м) п-(п)- согласный,парный глухой,парный твердый о-(а)- гласный,безударный д-(ч')-согласный,непарный глухой,непарный мягкий ч-(-)- е-(э)-гласный,ударный м-(м)-согласный,непарный звонкий,сонорный,парный твердый 6 букв и 5 звуков.