Разберите со схемой предложение Сначала свет солнца ослепил лисичку но потом она

Разберите со схемой предложение Сначала свет солнца ослепил лисичку но потом онапосмотрела вокруг И ЕЩЁ однажды мать взяла однуиз лисичек за спинку зубами и положила на мягкую травку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала(_._._) свет (____) солнца (_ _ _) ослепил (===) лисичку (_ _ _) , но потом (_._._) она (____) посмотрела (===) вокруг (_._._). схема [___ ===] , [___ ===]. однажды (_._._) мать(___) взяла(===) одну из лисичек (_ _ _) за спинку (_ _ _) зубами (_ _ _) и положила (===) на мягкую (~~~~) травку (_._._) схема (=) и (=)