Разберите все деепричастия и причастия по составу нахмуренная,обложив,приподнятой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нахмуренная- на это приставка, хмурен корень, н суффикс, ая окончание Обложив-об приставка, лож корень, ив суффикс, окончание нолевое Приподнятой-при это приставка под ещё одна приставка, днят корень ой окончание
Гость
на-хмур-енн-ая.приставка-корень-суффикс-окончание об-лож-ив.приставка-корень-суффикс.окончания нет при-под-ня-т-ой.приставка-приставка-корень-суффикс-окончание