Разберитесь по членам предложения. Прозрачный лес один чернеет, и ель сквозь иней зеленеет, и речка подо льдом блестит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачный (какой?Прилагательное, определение, подчеркивается волнистой линией) лес (что?Существительное, подлежащее, подчеркивается одной чертой) один (каков?Определение, подчеркивается волнистой линией) чернеет (что делает?Глагол, сказуемое, подчеркивается двумя чертами), и (союз) ель (Существительное, подлежащее, подчеркивается одной чертой) сквозь иней (дополнение, Винительный падеж, подчеркивается _ _ _) зеленеет (сказуемое, глагол, подчеркивается двумя чертами), и (союз) речка (существительное, подлежащее, подчеркивается одной чертой) подо льдом (дополнение, Творительный падеж, подчеркивается _ _ _) блестит (сказуемое, глагол, подчеркивается двумя чертами) Это сложное предложение