Разберитесь по составу слова: собеседником и колыбельные. Пожалуйста.:-)-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собеседником Со - приставка Бесед - корень Ник - суффикс Окончание - ом Основа - собеседник Колыбельные Колыбель - корень Н - суффикс Ые - окончание Основа - колыбельн
Гость
бесед-корень со- приставка ник-суффикс ом- окончание колыбель-корень н-суффикс ые-окончание