Разберитесь предложение по членам предложения- " Избушка, Избушка,повернись когда мне лицом!"- попросил Иванушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка(обращение), избушка(обращение), повернись (сказуемое, подчеркнуть двумя чертами) ко мне (обстоятельство, подчеркнуть ._._._.), -попросил(сказуемое, подчеркнуть двумя чертами) Иванушка (подлежащее, подчеркнуть одной чертой