Разберитесь предложения по составу, и вы пишите все словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка не путала- бабушка(сущ.) не путала(глагол.) звенит лес-звенит(глагол)  лес(сущ.) ударил гром- ударил(глагол) гром(сущ) сучила нитки-сучила(глагол)  нитки(сущ.) девочка капризничает-девочка(сущ)  капризничает(глагол) сказала девочка- сказала(глагол)  девочка(сущ) я знал-   я(местоимение)      знал(глагол)