Разберитесь слова по составу 'посеребренная ' 'по-праздничному' 'развеселившись'срочно, пожалуйста

Разберитесь слова по составу 'посеребренная ' 'по-праздничному' 'развеселившись' срочно, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - приставка, серебр - корень, енн - суффикс, ая - окончание, посеребренн - основа По- приставка, празднич- суффикс, н - суффикс, ому - суффикс, по-праздничному -основа Раз -приставка, весел -корень, ивш - суффикс, и - суффикс, сь - постфикс (возвратный суффикс), развеселивши- основа