-разберитесь слова по составу. СКВОРУШКА, СВИСТОК,козлиная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень-сквор а-окончание ушк-суффикс а-окончание скворушк-основа,корень-свист окончание-нулевое суффикс-ок основа -свисток,корень-коз ая-окончание ин-суффикс козлин-основа. (Должно быть правильно) Удачи ;)
Гость
Сквор корень, ушк суффикс, а окончание, скворушк основа слова Свист корень, ок суффикс, нулевое окончание, свисток основа слова Коз корень, л суффикс, ин второй суффикс, ая окончание, козлин основа слова