Разберитесь словосочетания марфологически. Из золотой бумаги. На синюю крышечку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой бумаги ( Или как-вы пишите можно в н.ф Золотая бумага ) Синюю крышечку ( Синяя крышечка ) Кукольных перчаток ( Кукольные перчатки ) Синими,строгими глазами ( Там 2 прил.
Гость
синими глазами                                                                                                 строгими глазами