Разбей круг на три сектора , если углы этих секторов содержат 200 градусов, 100 градусов и 60 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно нарисовать круг. В нем провести радиус. Приложить круглый транспортир на радиус и отмерить угол 200 градусов в одну сторону, а  100 градусов в другую и провести эти углы как радиусы. Будут три сектора 200, 100 и 60 градусов.