Разбей все прилагательные из списка на пары с противоположном значением bad.beautiful.cold.clean.ugly.hot.clever.dark.dirty.easy.fat.sad.long.strong.good.stupid.slim.short.happy.difficult.weak.light.poor.sunny.old.ric.small.fut...

Разбей все прилагательные из списка на пары с противоположном значением bad.beautiful.cold.clean.ugly.hot.clever.dark.dirty.easy.fat.sad.long.strong.good.stupid.slim.short.happy.difficult.weak.light.poor.sunny.old.ric.small.future.kind.cloudy.large.past.right.new.angry.wrong
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bad-good beautiful-ugly cold - hot clean- dirty clever- stupid dark- light easy- difficult fat- slim sad- happy long - short weak -strong poor- rich sunny- cloudy old - new small - large future - past kind - angry wrong - right