Разбейте слова на 4 группы по падежам: поздней белыми розовыми однолетние красной греческого высокое стройное красивыми заостренный прямой длинные узкие острые алые белые розовые лимонные огромные небольшие дам 20 баллов!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творительный падеж 1) поздней 2) белыми 3) розовыми 4) красной 5) красивыми Родительный падеж 1)Греческого Именительный или Винительный падеж 1) однолетние 2) высокое 3) стройное 4) заостренный 5) прямой 6) длинные 7) узкие 8) острые 9) Алые 10)белые 11) розовые 12) лимонные 13) огромные 14) небольшие