Разбейте стихотворение Некрасова "Крестьянский дети" на части.Пожалуйста помогите!

Разбейте стихотворение Некрасова "Крестьянский дети" на части. Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)охотник рад возвращению в родную деревню 2)деревенские ребятишки разглядывают незнакомого барина  3)воспоминания охотника о детстве забавах с крестьянскими детьми  4)раздумья о детском труде  5)Встреча поэта с мужичком Власом 6)Представление 7)проза разлучает с крестьянскими детьми