Разбейте в три столбика пожалуйста на вопросы что? какой?что делать? болеть,тёплый,боль,радость,свет,морозить,светить,радостный,теплеть,морозный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопрос что: Радость Боль Свет На вопрос что делать: Болеть Морозить Светить Теплеть На вопрос какой: Теплый Радостный Морозный
Гость
Что? Какой? Что делать? Боль. Тёплый. Болеть Радость. Радостный. Морозить Свет. Морозный. Светить Теплеть