Разбейте высказывания на истинные и ложные.Исправь ложные на истинные:а)Положительные числа располагаются на числовой прямой с права от 0б)Отрицательные числа располагаются с лева от 0в)Число 0 не является ни положительным ни о...

Разбейте высказывания на истинные и ложные.Исправь ложные на истинные: а)Положительные числа располагаются на числовой прямой с права от 0 б)Отрицательные числа располагаются с лева от 0 в)Число 0 не является ни положительным ни отрицательным г)точки A(8) и B(-8) находятся на равном расстоянии от начала координат д)точка D (-10) ближе к началу координат,чем точка C(-9) e)точка М(-2) симметрична точке N(6)относительно точки K(2) РЕШИТЕЕЕЕ ПЛИИИИИИЗ МНЕ СРОЧНО ЕСЛИ НЕ РЕШУ ЕДИНИЦА В ЖУРНАЛ ПЛИЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинные а)Положительные числа располагаются на числовой прямой с права от 0 б)Отрицательные числа располагаются с лева от 0 в)Число 0 не является ни положительным ни отрицательным г)точки A(8) и B(-8) находятся на равном расстоянии от начала координат e)точка М(-2) симметрична точке N(6)относительно точки K(2) ложные д)точка D (-10) ближе к началу координат,чем точка C(-9) исправленные д)точка точка C(-9) ближе к началу координат,чем D (-10)