Разбирите по составу слова: хвост, столовая, рыбак, лес, лесник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвост - корень и основа   стол - корень ов - суффикс ая - окончание столов - основа   рыб - корень ак - суффикс рыбак - основа   лес - корень/основа   лес - корень ник - суфф. лесник- основа
Гость
хвос-корень т-суфикс   стол-корень ов-суфикс ая-оканьчани   рыб-корень ак-суфикс   лес-корень лес-основа   лес-корень ик-суфикс