Разбирите придложения подлижащие сказуемое и т д Медведь разбуженный выстрелами с неохотой оставил нагретое место и разгребая лапами снег остановился .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь подлежащее сказуемое оставил
Гость
Медведь-подлежащее Разбуженный-определение Выстрелами-дополнение С неохотой-определение Оставил-сказуемое Нагретое-определение Место-дополнение И разгребая-не знаю Лапами-не знаю Снег-дополнение Остановился-сказуемое