Разбирите выделеные слова.сделайте синтактический разбор второго предложения у СЕНИ и сани в сетях сом с усами.спит спокойно сытый сом,смотрит СЛАДКО сотый сон.

Разбирите выделеные слова.сделайте синтактический разбор второго предложения у СЕНИ и сани в сетях сом с усами. спит спокойно сытый сом, смотрит СЛАДКО сотый сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное: грамматическая основа сом спит, смотрит, осложнено однородными сказуемыми. Сен-корень, и-окончание, сен-основа слова. Слад-корень, к-суффикс, о-суффикс, сладко-основа слова.
Гость
вот. Там все написано