Разбить слова по столбикам:Действующее лицо; Глагол,обозначающий действие, глагол связка.a horse, a car, are, can, corn, milk, dark, butter, is, a farmer, must, like, a park.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действующее лицо;                        Глагол- действие                 глагол-связка. a horse,                                                        like                                are, is      a car,  corn, milk,  butter, a farmer a park.