Разбить текст на образцы Замените 1 лицо единственное число глаголов на второе а затем Спишите текст каком рассказе данным в учебнике или записанном вами глагола показывать что в 10 действия относятся к любому лицу они только г...

Разбить текст на образцы Замените 1 лицо единственное число глаголов на второе а затем Спишите текст каком рассказе данным в учебнике или записанном вами глагола показывать что в 10 действия относятся к любому лицу они только говорящим поставьте недостающие знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче всего сделать в учебнике сделать всё по заданиям все правила подучить и вдуматься тогда все задания нипочём