Разбор имя существительное по пунктам как часть речи помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос. Начальная форма. Морфологические признаки: Постоянные морфологические признаки: собственное или нарицательное; одушевлённое или неодушевлённое род; склонение; исло (если слово имеет только одну форму – единственного или множественного числа). Непостоянные морфологические признаки:(писать обязательно!) число (если слово изменяется по числам); падеж. Роль в предложении (каким членом предложения является существительное в данном предложении).
Гость
1. Часть речи 2. Морфологические признаки: начальная форма, собственное или нарицательное, одушевлённое или неодушевлённое, род, число, падеж, склонение 3. Синтаксическая роль