Разбор по частям речи. Когти помогают медведю лазать по скалам,взбираться на высокие деревья Разбор по членам предложения.Когти помогают медведю лаза...

Разбор по частям речи. Когти помогают медведю лазать по скалам,взбираться на высокие деревья Разбор по членам предложения.Когти помогают медведю лазать по скалам,взбираться на высокие деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когти - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, Помогают - ГЛАГОЛ, Медведю - ДОПОЛНЕНИЕ, Лазать - ГЛАГОЛ, По скалам - ДОПОЛНЕНИЕ, Взбираться - ГЛАГОЛ, На высокие - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, Деревья - ДОПОЛНЕНИЕ,
Гость
когти существительное