Разбор по частям речи предложение.Первые лучи яркого солнца падали на мокрую от росы землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи- подлежащее, выраженное существительным. Падали- сказуемое, выраженное глаголом. Первые- определение, выраженное числительным. Яркого- определение, выраженное прилагательным. Солнца- дополнение, выраженное существительным. На землю- дополнение, выраженное существительным. Мокрую- определение, выраженное прилагательным. От росы- дополнение, выраженное существительным.