Разбор по членам предложения: Мы смотрели на рощу, на длинную ленту синей реки, на цветочную поляну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее (местоимение)  Смотрели - сказуемое (глагол) На рощу, на ленту, на поляну - дополнение (существительное) Длинную (ленту) - определение (прилагательное) Реки - определение (существительное) Синей (реки) - определение (прилагательное) Цветочную(поляну) - определение (прилагательное) Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями. Подлежащее подчеркивают одной линией. Сказуемое подчеркивают двумя линиями. Определение подчеркивают волнистой линией или горизонтальным зигзагом. Дополнение подчеркивают пунктиром.
Гость
мы-подлежащее,смотрели-сказуемое,на рощу-дополнение,на длинную ленту-дополнение,на цветочную поляну дополнение(повеств,распростр,сложн,с однородными дополнениями).