Разбор по членам предложения:Красив и печален русский лес в ранние осенние дни.На золотом фоне пожелтевшей листвы выдяляются яркие пятна кленов и осин.Шелестит под ногами листва. Кое-где веднеется шляпка позднего подосиновика.Т...

Разбор по членам предложения: Красив и печален русский лес в ранние осенние дни.На золотом фоне пожелтевшей листвы выдяляются яркие пятна кленов и осин.Шелестит под ногами листва. Кое-где веднеется шляпка позднего подосиновика.Тонко просвистит рябчик.В небе косяком пролетают журавли.Прозрачен и чист воздух. Бабьим летом называет народ это краткое осенние время. 35 баллов Срочно !!!!????!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красив(сказ.)  и печален(сказ.) русский(опр.) лес(подл.) в ранние(опр.) осенние(опр.) дни(обст.).  На золотом (опр.) фоне(обст.) пожелтевшей(опр.) листвы (доп.)выделяются(сказ.) яркие(опр.) пятна(подл.) кленов(доп.) и осин.(доп.) Шелестит(сказ.) под ногами (обст.) листва(подл.). Кое-где(обст.) виднеется(сказ.) шляпка(подл.) позднего(опр.) подосиновика(доп.). Тонко(обст.) просвистит(сказ.) рябчик(подл.). В небе (обст.) косяком(обст.) пролетают(сказ.) журавли(подл.). Прозрачен(сказ.) и чист(сказ.) воздух(подл.). Бабьим(опр.) летом(доп.) называет(сказ.) народ(подл.) это(опр.) краткое(опр.) осенние (опр.) время.(доп.)