Выпиши из предлодения его основу и словосочетания. В словосочетаниях покади связь слов, ставь смысловые И, где надо, падедные вопросы, укащывай часть речи Предложение:: Весело струится весенний ручей по зелёной траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей струится - основа, ручей подлежащее, струится сказуемое Словосочетания: Струится (как?) весело, ручей (какой?) весенний, струится ( по чему?) по траве, траве ( какой?) зеленой
Гость
струится ручей. струится /как?/весело. ручей /какой?/весенний. траве /какой?/зеленой. струится /как?/по траве.