Разбор по составу слов: ненадолго, сбившиеся , переливаясь, речонка, пришлось,отыскать и очистившиеся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненадолго    -не, на-приставки долг--корень,о суффикс переливаясь пере-приставка лив-корень а -суффикс глагола,я -суффикс причаст сь-постфикс речонка реч-корень онк-суфф а-окончание пришлось шл-корень  при-приставка о-суфф сь-постфикс  отыскать от- приставка ыск- корень а -суффикс ть- окончание Всё правильно ,у того пользователя ошибки СРАВНИ!!