Разбор по составу слова балаганчика дядюшки выступила первом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балаган- корень чик- суффикс а- окончание Дяд- корень юш- суффикс к- суффикс и- окончание вы- приставка ступ- корень ил- суффикс а- окончание перв- корень ом- окончание
Гость
1 балаган-корень     2 дяд-корень         чик-суффикс                юшк-суффикс а-окончание                 и- окончание 3 вы-приставка    ступ-корень    и,л-суффиксы   а-окончание 4 перв-корень   ом-окончание