Разбор по составу слово заходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка - ЗА; корень - ХОД; суффикс - ИТ; нулевое окончание; Основа слова: ЗАХОДИТ Вычисленный способ образования слова: Приставочно-суффиксальный или префиксально-суффиксальный ¬ - ЗА; ∩ - ХОД; ∧ - ИТ; ⏰ Слово Заходит содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (1): ЗА;∩ корень слова (1): ХОД;∧ суффикс (1): ИТ;⏰ окончание (0): -
Гость
заходит: окончание ит,за приставка, ход корень, и заход основа слова