Разбор по составу(корень,суффикс,окончание,приставка,основа) слова рассыпчатость и последовательность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рас- приставка  сып-корень  чат и ость - суффиксы  по-приставка   след-корень  ователь - суффикс  ость - суффикс Вроде бы так
Гость
корень-сыпчат.суффикс-ость.окончание-нулевое.приставка-рас.основа-все слово.