Разбор по составу:суффиксы, приставки и т. Д. Приземлился, прохладная, захватывающая, приспособилась, полинявшее, безжизненна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приземлился При(приставка)+земл(корень)+и(суффикс)+л(суффикс)+ся(постфикс) Прохладная Про(прист.)+хлад(корень)+н(суффикс)+ая(окончание) Захватывающая За(прист)+хват(корень)+ыва(суффикс)+ющ(суффикс)+ая(окончание) Полинявшее По(прист)+лин(корень)+я(суффикс)+вш(суффикс)+ее(окончание) Приспособилась При(прист)+способ(корень)+и(суффикс)+л(суффикс)+а(окончание)+сь(постфикс) Безжизненна Без(приставка)+жизн(корень)+енн(суффикс)+а(окончание)
Гость
приземлился -при- приставка -земл- корень -и- суффикс -л- суффикс -ся- постфикс прохладная -про- приставка -хлад- корень -н- суффикс -ая- окончание захватывающая -за- приставка -хват- корень -ыва- суффикс -ющ- суффикс -ая- окончание 4 -приспособ- корень -и- суффикс -л- суффикс -а-окончание -сь- постфикс 5 -по- приставка -лин- корень -я- суффикс -вш- суффикс -ее- окончание 6 -без- приставка -жизн- корень -енн- суффикс -я- окончание