Разбор под цифрой 1 слово журчит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журчит(журч`ит) Ж- согл,тв,непарный,зв у-глас, безуд р-согл,непарн,тв,зв ч`-согл,мягкий,непарн,глух и-гласн,ударный т-согл,тв,парн,зв 6букв,6 звуков (эта запатая вверху` означает мягкость= еще радом с буквами в столбике напишешь в скобочках звуки которые в транскрипции)
Гость
жур/чит-2 слога, 2-й ударный ж-[ж]согл., звонкая., (парная), твердая (непарная) у-[y]гласн, безударн р-[p]согл, звонкая (непарн.), твердая (парная), сонорная ч-[ч']согл, глух (непарн.), мяг (непарн) и-[и]гласн, ударн т-[т]согл, глух (парн), твердая (парн) 6б, 6зв