Разбор под цифрой три слова двадцать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Двадцать- числительно Н.Ф Двадцать  2 Пост-прост, колич, целое, непост- И п или В п(смотря в каком предложении) 3 Двадцать - ( смотря в каком предложении) (скорее всего подл или обст)
Гость
1.(Сколько?)двадцать-числительное,обозначает количество или порядок предметов при счете. 2.Нач.ф.-двадцать. 3.Морфологические признаки: постоянные:Количественное числительное,целое,простое. непостоянные:В Им.п. или Вин.п. (в зависимости от контекста). 4.В предложении является подлежащим(если оно в именительном падеже) или дополнением (если в винительном падеже).(сколько?) двадцать.