Разбор предложение по составу: широко разлелась вешняя вода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода- подлежащие (подчёркивается одной линией) Разлилась- сказуемое (подчёркивается двумя линиями) Широко- обстоятельство (подчёркивается штрих-пунктирной линией) Вешняя- определение (подчёркивается волнистой линией)
Гость
Вода-подлежащее,подчёркиваем одной прямой чертой Разлилась-сказуемое,подчёркиваем двумя прямыми чертами Вода(какая) вешняя-определение,подчёркиваем волнистой линией Разлилась(как) широко-наречие,подчёркиваем пунктиром с точкой(_._._.) И у тебя ошибка:ты написала ,,резлЕлась",а нужно ,,разлИлась".