Разбор предложения (После освобождения Тверской области от оккупантов, молодёжь ?

Разбор предложения (После освобождения Тверской области от оккупантов, молодёжь ?? возрасте 14-16 лет была направленна по мобилизации на Урал. ) помогите плиииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложноподчиненное.подчинительная часть - после освобождения тверской области от оккупантов.грамматическая основа- молодежь была направлена.подлежащее выражено существительным,а сказуемое словом связкой и кратким прилагательным(но не точно не уверена).придаточная часть -обстоятельственная причины.