Разбор предложений⁴ Гости стали прощаться и каждый отправился в комнату ему назначенную. Река ещё не замёрзла и её свинцовые воды грустно чернели в однообразных берегах покрытых белым снегом (проходим причастные обороты,по этом...

Разбор предложений⁴ Гости стали прощаться и каждый отправился в комнату ему назначенную. Река ещё не замёрзла и её свинцовые воды грустно чернели в однообразных берегах покрытых белым снегом (проходим причастные обороты,по этому предложения могут быть с ними) 30Б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гости стали прощаться, и каждый ____ ===== ===========, ~~~~~~~~ отправился в комнату ему назначенну =========== -.-.-.-.-.-.-.-. ~~~~~~~~~~~