Разбор предложения и выпиши словосочетания с их вопросами. Легкие игрушки висят на ветках зеленой красавицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легкиеие(какие.прилагательное)игрушки(что? подл.сущ.)висят(что делают?сказ глагол)на ветках(дополнение сущ)зелёной(какой? прилагательное) красавицы(дополнения существительное) словосочетание::::игрушки (какие) легкие,красавицы (какой?) зелёной