Разбор предложения Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной.подчеркнуть и надписать над стрелками вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес подлежащее,точно обстоятельство.терем расписной определение,Лиловый золотой багряный определение однородное.Веселой пестрою стеной определение,стоит сказуемое,над поляной обстоятельство,светлою определение