Разбор предложения. Найдёт местечко, где их много, растопырит иголки и катится, с боку на бок переваливается. Сделайте схему предложения, а также объясните мне пожалуйста, почему после слова катится стоит запятая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдет местечко, где их по больше, растопырит иголки - и ну кататься (однородные сказуемые с бессоюзной связью) с боку на бок переваливается .