Разбор предложения- не даром говориться,что каждый человек загадка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек(подлеж.-сущ)-кто такой?-загадка.(сказуемое-сущ.) говориться как?недаром(определение-нареч.)
Гость
не даром говориться,что каждый человек загадка.  говориться-сказуемое выраженное глаголом подчеркивается двумя линиями человек-подлежащие выраженное существительным подчеркивается одной линии загадка-сказуемое выраженное существительным подчеркивается одной линии