Разбор предложения: орлята учатся летать, он прочитал на память несколько строк, нас не нужно жалеть, мне слышался знакомый шум,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орлята- подлежащее.Учатся- сказуемое.Летать- сказуемое. Он- подлежащее. Прочитал- сказуемое. На память- дополнение. Несколько( не знаю).Строк- дополнение. Нас( не знаю). не нужно- сказуемое.Жалеть- сказуемое. мне- подлежащее. Слышался- сказуемое. Знакомый- определение.Шум- дополнение