Разбор предложения . Осенние листья крутились и падали на землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенние (какие? определение) листья (подлежащее) крутились (сказуемое) и (союз) падали (сказуемое) на землю (определение)
Гость
Осенние-опреднление (подчеркивается волнистой линией) Листья - подлежащее (одной чертой) Крутились-сказуемое (двумя чертами) И-союз берем в кружок Падали - сказуемое( двумя чертами) На землю- дополнение (пунктиром подчеркиваем)